ঢাকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী শিশু অসুস্থ হলে যে দোয়া পড়বেন উখিয়া সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল যুবকের পা এপস্টেইনের সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগ অস্বীকার মেলানিয়া ট্রাম্পের নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, বহিষ্কারের পর এবার থানায় মুচলেকা, ক্ষোভে কাটলেন চুল মোহনপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক ভ্যানচালককে পিটিয়ে হত্যা হরমুজ প্রণালি পার হওয়ার অনুমতি পায়নি বাংলাদেশি জাহাজ যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকত্ব পেতে মিথ্যা তথ্য প্রদানে এক নারীর কারাদণ্ড ‘ইরান থাকুক না-থাকুক তেল পরিবহণ চলবে’: হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২৬ হানিয়া আমির, ফওয়াদ খানের উপর থেকে নিষেধাজ্ঞা উঠল 'ইজরায়েল ক্যানসারের মতো,' পাক মন্ত্রীর মন্তব্যে প্রশ্নের মুখে শান্তি-বৈঠক! রাজশাহীতে সমগ্র বাংলাদেশ এসএসসি-৯৩ এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নন্দকুজা নদী দখল-দূষণমুক্ত করার দাবিতে মানববন্ধন যমুনা নদীতে স্টিমার উল্টে মৃত ৬

সরাইলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৫ ০১:৩৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৫ ০১:৩৩:৫২ অপরাহ্ন
সরাইলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত সরাইলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার চালকসহ দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকাল সোয়া ছয়টার দিকে সরাইল-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়কের বড্ডাপাড়া আলিয়া মাদরাসার সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- অটোরিকশা চালক মো. ইউসুফ (৫০) এবং যাত্রী মুসলিম মিয়া (৫২)। তারা উভয়েই ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার মজলিশপুর ইউনিয়নের মৈন্দ গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, যাত্রী মুসলিম মিয়া সবজি কেনার জন্য ইউসুফের অটোরিকশায় করে সরাইল বাজারে যাচ্ছিলেন। পথে বড্ডাপাড়া আলিয়া মাদরাসার সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাছবাহী ট্রাক অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার চালক ইউসুফ ও যাত্রী মুসলিম মিয়া মারা যান।

সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোরশেদুল আলম চৌধুরী গণমাধ্যমকে জানান, সকালের দিকে কুয়াশা থাকার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। ঘাতক ট্রাক ও এর চালককে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও তিনি জানিয়েছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত